| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison à vendre Sainte-Anne-d'Auray | 367 000 € | 133 m² | 2 760 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Sainte-Anne-D'auray | 448 000 € | 140 m² | 3 200 €/m2 | |
| Villa d'Exception : Volumes et Lumière sur 4000 m2 | 889 900 € | 270 m² | 3 300 €/m2 | |
| Maison 50 m² à Sainte-Anne-D'auray | 139 000 € | 50 m² | 2 780 €/m2 | |
| Maison 37 m² à Sainte-Anne-D'auray | 139 000 € | 37 m² | 3 760 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 128 m² à Sainte-Anne-D'auray | 173 250 € | 128 m² | 1 350 €/m2 | |
| Immeuble de rapport idéal investisseurs au coeur de Sainte-An | 416 400 € | 124 m² | 3 360 €/m2 | |
| Appartement Sainte Anne d' Auray 3 pièce(s) | 251 979 € | 60 m² | 4 200 €/m2 | |
| Appartement 61 m² à Sainte-Anne-D'auray | 224 000 € | 61 m² | 3 670 €/m2 | |
| T3 rénové avec jardinet privatif Plein centre Sainte-Anne- | 238 000 € | 62 m² | 3 840 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Pluneret | 3 310 € | 2 970 € | |
| Prix au m² Brech | 2 960 € | 2 820 € | |
| Prix au m² Auray | 3 780 € | 4 070 € | |
| Prix au m² Plumergat | 2 790 € | - | |
| Prix au m² Ploeren | 3 790 € | 3 580 € | |
| Prix au m² Pluvigner | 2 550 € | 2 410 € | |
| Prix au m² Baden | 5 120 € | 3 900 € | |
| Prix au m² Grand-Champ | 3 340 € | 3 370 € |