| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison lumineuse 5 pièces à Camphin-en-Carembault | 335 000 € | 163 m² | 2 060 €/m2 | |
| Maison 119 m² à Camphin-En-Carembault | 290 000 € | 119 m² | 2 440 €/m2 | |
| Maison 92 m² à Camphin-En-Carembault | 217 000 € | 92 m² | 2 360 €/m2 | |
| Charmante maison entierement renovee | 329 000 € | 180 m² | 1 830 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Camphin-En-Carembault | 217 000 € | 90 m² | 2 390 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement cosy secteur champêtre ! | 165 000 € | 69 m² | 2 390 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Phalempin | 2 610 € | 3 350 € | |
| Prix au m² Carvin | 1 800 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Libercourt | 1 960 € | 1 330 € | |
| Prix au m² Gondecourt | 2 490 € | 1 520 € | |
| Prix au m² Allennes-Les-Marais | 2 390 € | - | |
| Prix au m² Annoeullin | 2 160 € | 2 900 € | |
| Prix au m² Wahagnies | 2 080 € | - | |
| Prix au m² Oignies | 2 010 € | 970 € |