| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Propriété | 249 000 € | 100 m² | 2 490 €/m2 | |
| Maison familiale 5 pièces + piscine – Rieux – Calme & charme | 289 500 € | 128 m² | 2 260 €/m2 | |
| Maison ancienne avec beau potentiel 96,5m2 plus 16m2 de dépendance habitable | 229 000 € | 96 m² | 2 370 €/m2 | |
| Maison 96 m² à Rieux | 229 000 € | 96 m² | 2 390 €/m2 | |
| Maison 82 m² à Rieux | 189 000 € | 82 m² | 2 300 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 71m² avec 2 chambres et un bureau | 164 000 € | 71 m² | 2 310 €/m2 | |
| Maison À Vendre aménagée en immeuble de rapport | 415 000 € | 240 m² | 1 730 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Brenouille | 2 050 € | - | |
| Prix au m² Villers-Saint-Paul | 2 330 € | 2 310 € | |
| Prix au m² Verneuil-En-Halatte | 2 510 € | 2 510 € | |
| Prix au m² Nogent-Sur-Oise | 2 220 € | 1 850 € | |
| Prix au m² Liancourt | 2 070 € | 1 910 € | |
| Prix au m² Cauffry | 2 020 € | - | |
| Prix au m² Laigneville | 2 240 € | 2 220 € | |
| Prix au m² Creil | 2 130 € | 2 230 € |