| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 83 m² à Lucenay | 289 000 € | 83 m² | 3 480 €/m2 | |
| Maison d'architecte | 835 000 € | 180 m² | 4 640 €/m2 | |
| Maison d'architecte | 835 000 € | 180 m² | 4 640 €/m2 | |
| Maison contemporaine 2024 Prestations haut de gamme Centre de Lucenay | 835 000 € | 150 m² | 5 570 €/m2 | |
| Maison 192 m² à Lucenay | 568 000 € | 192 m² | 2 960 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 3 pièces en RDJ - 73m2 / Vendu loué | 190 000 € | 73 m² | 2 600 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Anse | 3 390 € | 3 550 € | |
| Prix au m² Chazay-D'azergues | 3 490 € | 3 550 € | |
| Prix au m² Quincieux | 3 220 € | 3 480 € | |
| Prix au m² Lissieu | 3 730 € | 2 340 € | |
| Prix au m² Trevoux | 2 950 € | 2 630 € | |
| Prix au m² Lozanne | 2 910 € | 3 910 € | |
| Prix au m² Chasselay | 4 260 € | 3 520 € | |
| Prix au m² Limas | 3 060 € | 2 980 € |