| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Morancé - Maison - 3 chambres | 410 000 € | 108 m² | 3 800 €/m2 | |
| Manoir classé batiments de france | 1 290 000 € | 350 m² | 3 690 €/m2 | |
| Maison 136 m² à Morance | 449 000 € | 136 m² | 3 280 €/m2 | |
| Maison en pierres dorées avec vue dégagée sur la vallée de la Saône - Environnement préservé | 285 000 € | 143 m² | 1 990 €/m2 | |
| Maison 136 m² à Morance | 480 000 € | 136 m² | 3 530 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 70 m² à Morance | 249 000 € | 70 m² | 3 550 €/m2 | |
| CENTRE VILLAGE - Grand T4 dans petite copropriété - faibles charges | 255 000 € | 91 m² | 2 800 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chazay-D'azergues | 3 490 € | 3 550 € | |
| Prix au m² Anse | 3 390 € | 3 550 € | |
| Prix au m² Lissieu | 3 730 € | 2 340 € | |
| Prix au m² Lozanne | 2 910 € | 3 910 € | |
| Prix au m² Chasselay | 4 260 € | 3 520 € | |
| Prix au m² Quincieux | 3 220 € | 3 480 € | |
| Prix au m² Dommartin | 3 940 € | 3 620 € | |
| Prix au m² Trevoux | 2 950 € | 2 630 € |