Prix de l'immobilier à BRISON-SAINT-INNOCENT

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Brison-Saint-Innocent

Données actualisées au 15/05/2026

Exemples de prix de maisons à vendre à Brison-Saint-Innocent

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à BRISON-SAINT-INNOCENT Maison - Brison St Innocent 440 000 € 146 m² 3 010 €/m2
Maison à BRISON-SAINT-INNOCENT Maison à vendre 4 pièces (73) 1 575 000 € 150 m² 10 500 €/m2
Photo 1 - Maison à BRISON-SAINT-INNOCENT Maison 86 m² à Brison-Saint-Innocent 365 000 € 86 m² 4 240 €/m2
Maison à BRISON-SAINT-INNOCENT Jolie maison de village de 110 m2 320 000 € 110 m² 2 910 €/m2
Maison à BRISON-SAINT-INNOCENT Brison st innocent maison vue lac au calme 749 000 € 140 m² 5 340 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Brison-Saint-Innocent

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Photo 1 - Appartement à BRISON-SAINT-INNOCENT Appartement 60 m² à Brison-Saint-Innocent 299 000 € 60 m² 4 980 €/m2
Appartement à BRISON-SAINT-INNOCENT Appartement 64 m² à Brison-Saint-Innocent 425 000 € 64 m² 6 560 €/m2
Appartement à BRISON-SAINT-INNOCENT BRISON LES OLIVIERS - Plateau vue lac à rénover 160 000 € 76 m² 2 110 €/m2
Appartement à BRISON-SAINT-INNOCENT Brison St Innocent - T3 - GARAGE - RDJ 370 000 € 70 m² 5 250 €/m2
Appartement à BRISON-SAINT-INNOCENT Duplex 4 pièces avec vue lac et jardin privatif 525 000 € 90 m² 5 830 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Brison-Saint-Innocent

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Gresy-Sur-Aix 3 970 € 5 100 €
Prix au m² Aix-Les-Bains 4 860 € 5 740 €
Prix au m² Tresserve 5 620 € 5 240 €
Prix au m² Albens 3 860 € 3 120 €
Prix au m² Le Bourget-Du-Lac 3 770 € 4 600 €
Prix au m² Yenne 3 000 € 2 500 €
Prix au m² La Motte-Servolex 4 110 € 4 230 €
Prix au m² Bassens 3 630 € 4 140 €