| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison à Quend ville | 149 100 € | 79 m² | 1 890 €/m2 | |
| QUEND maison 4 chambres | 307 400 € | 143 m² | 2 150 €/m2 | |
| Longère Quend .105 m2. terrain 2358m² | 147 000 € | 105 m² | 1 400 €/m2 | |
| Maison avec jardin | 180 200 € | 68 m² | 2 650 €/m2 | |
| Propriété de caractère - plus de 4,5 hectares secteur Le Crotoy / Marquenterre (80120) | 890 000 € | 284 m² | 3 130 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Magnifique appartement au rez de chaussée.400m de la plage de QUEND | 296 800 € | 67 m² | 4 430 €/m2 | |
| Appartement en Rez de chaussée avec terrasse | 200 340 € | 50 m² | 4 010 €/m2 | |
| Appartement avec 2 balcons à 150m de la plage | 164 300 € | 39 m² | 4 210 €/m2 | |
| Appartement 60 m² à Quend | 171 200 € | 60 m² | 2 850 €/m2 | |
| Appartement 2 chambres à 150m de la plage | 295 400 € | 53 m² | 5 570 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Rue | 2 610 € | 1 980 € | |
| Prix au m² Verton | 2 340 € | - | |
| Prix au m² Berck | 2 780 € | 3 610 € | |
| Prix au m² Rang-Du-Fliers | 2 530 € | 3 700 € | |
| Prix au m² Le Crotoy | 4 290 € | 4 720 € | |
| Prix au m² Saint-Valery-Sur-Somme | 3 490 € | 4 490 € | |
| Prix au m² Merlimont | 3 420 € | 4 540 € | |
| Prix au m² Cayeux-Sur-Mer | 2 740 € | 4 320 € |