Prix de l'immobilier à LE THILLAY

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Le Thillay

Données actualisées au 19/05/2026
Maisons
3 290 €/m2
-2,7 % sur 3 mois
5,2 % sur 12 mois
Appartements
2 790 €/m2
9 % sur 3 mois
7 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Le Thillay

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à LE THILLAY 95500 le thillay - maison de charme 154m² / 5 chambres / sous-sol total / garage / jardin 480 000 € 154 m² 3 120 €/m2
Maison à LE THILLAY Maison individuelle 420 000 € 99 m² 4 240 €/m2
Photo 1 - Maison à LE THILLAY Maison 110 m² à Le Thillay 650 000 € 110 m² 5 910 €/m2
Photo 1 - Maison à LE THILLAY Maison 101 m² à Le Thillay 315 000 € 101 m² 3 120 €/m2
Photo 1 - Maison à LE THILLAY Maison 180 m² à Le Thillay 516 000 € 180 m² 2 870 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Le Thillay

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à LE THILLAY Appartement F2 faibles charges 90 000 € 29 m² 3 080 €/m2
Appartement à LE THILLAY Appartement 74 m² à Le Thillay 170 500 € 74 m² 2 300 €/m2
Photo 1 - Appartement à LE THILLAY Appartement 73 m² à Le Thillay 185 000 € 73 m² 2 530 €/m2
Appartement à LE THILLAY Appartement 40 m² à Le Thillay 139 000 € 40 m² 3 470 €/m2
Appartement à LE THILLAY Appartement familial - 3 Chambres - Dernier étage 185 000 € 72 m² 2 570 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Le Thillay

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Gonesse 3 180 € 3 630 €
Prix au m² Goussainville 3 150 € 4 180 €
Prix au m² Roissy-En-France 3 520 € 3 780 €
Prix au m² Arnouville-Les-Gonesse 3 150 € 3 040 €
Prix au m² Louvres 3 150 € 3 630 €
Prix au m² Villiers-Le-Bel 2 990 € 2 600 €
Prix au m² Garges-Les-Gonesse 3 110 € 2 610 €
Prix au m² Puiseux-En-France 3 540 € 3 800 €