| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de village T4 de 135m2 à Ampus 83111 | 335 000 € | 135 m² | 2 480 €/m2 | |
| AMPUS Maison 134 m² sur 1200 m² de terrain plat, clôturé et arboré | 379 900 € | 133 m² | 2 860 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Ampus | 395 000 € | 120 m² | 3 290 €/m2 | |
| vente maison 5 Pièce(s) | 369 000 € | 110 m² | 3 350 €/m2 | |
| EXCLUSIVITÉ ! AMPUS : Propriété récente au calme absolu, sans aucun vis-à-vis | 530 000 € | 143 m² | 3 710 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 47 m² à Ampus | 105 000 € | 47 m² | 2 230 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Flayosc | 3 720 € | 2 540 € | |
| Prix au m² Draguignan | 3 500 € | 2 640 € | |
| Prix au m² Figanieres | 3 390 € | 1 890 € | |
| Prix au m² Lorgues | 4 170 € | 3 070 € | |
| Prix au m² Salernes | 3 400 € | 1 900 € | |
| Prix au m² Trans-En-Provence | 3 600 € | 2 320 € | |
| Prix au m² Les Arcs | 4 050 € | 2 960 € | |
| Prix au m² La Motte | 4 570 € | 4 240 € |