| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Cabasse 4 pièce(s) 140 m2 | 73 000 € | 140 m² | 520 €/m2 | |
| Villa Cabasse 9 pièces 230 m2 4 chambres avec piscine | 689 000 € | 230 m² | 3 000 €/m2 | |
| Villa individuelle T3 plain-pied + garage + véranda + terrain | 269 000 € | 75 m² | 3 590 €/m2 | |
| Maison 236 m² à Cabasse | 690 000 € | 236 m² | 2 920 €/m2 | |
| Maison 48 m² à Cabasse | 199 000 € | 48 m² | 4 150 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 178 m² à Cabasse | 162 000 € | 178 m² | 910 €/m2 | |
| Appartement 105m² à cabasse | 199 000 € | 105 m² | 1 900 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Carces | 3 330 € | 2 080 € | |
| Prix au m² Le Luc | 3 080 € | 2 520 € | |
| Prix au m² Le Cannet-Des-Maures | 4 070 € | 3 510 € | |
| Prix au m² Le Val | 3 080 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Gonfaron | 2 740 € | 2 140 € | |
| Prix au m² Brignoles | 3 130 € | 2 540 € | |
| Prix au m² Lorgues | 4 170 € | 3 070 € | |
| Prix au m² Pignans | 3 180 € | 2 340 € |