| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 240 m² à Damvix | 127 200 € | 240 m² | 530 €/m2 | |
| Maison individuelle | 179 000 € | 80 m² | 2 240 €/m2 | |
| Maison 94 m² à Damvix | 128 000 € | 94 m² | 1 360 €/m2 | |
| Maison 114 m² à Damvix | 220 000 € | 114 m² | 1 930 €/m2 | |
| Maison ancienne a renover | 85 000 € | 74 m² | 1 150 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Coulon | 1 980 € | 1 110 € | |
| Prix au m² Benet | 1 590 € | 1 670 € | |
| Prix au m² Mauze-Sur-Le-Mignon | 1 570 € | 740 € | |
| Prix au m² Magne | 1 970 € | - | |
| Prix au m² Frontenay-Rohan-Rohan | 1 750 € | - | |
| Prix au m² Fontenay-Le-Comte | 1 550 € | 1 270 € | |
| Prix au m² Marans | 1 980 € | 2 540 € | |
| Prix au m² Niort | 2 090 € | 2 730 € |