| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 92 m² à Deyvillers | 169 000 € | 92 m² | 1 840 €/m2 | |
| Deyvillers - Maison mitoyenne d'un coté - 192 m2 - garages, terrasse et terrain | 199 000 € | 192 m² | 1 040 €/m2 | |
| Maison Deyvillers 5 pièces 110m2 | 158 000 € | 110 m² | 1 440 €/m2 | |
| DEYVILLERS (88) à vendre charmante fermette T5 de 114m² louée avec 500m² de terrain - idéal investisseur | 138 000 € | 114 m² | 1 210 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Golbey | 1 740 € | 1 350 € | |
| Prix au m² Epinal | 1 890 € | 1 550 € | |
| Prix au m² Chantraine | 1 570 € | 1 250 € | |
| Prix au m² Thaon-Les-Vosges | 1 610 € | 1 490 € | |
| Prix au m² Hadol | 1 310 € | - | |
| Prix au m² Eloyes | 1 610 € | - | |
| Prix au m² Nomexy | 1 400 € | 690 € | |
| Prix au m² Bruyeres | 1 130 € | 760 € |