| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Chalet vue panoramique sur la Vallée - 10min de Gerardmer | 595 000 € | 200 m² | 2 980 €/m2 | |
| Maison 50 m² à Le Tholy | n.c. € | 50 m² | 1 100 €/m2 | |
| Chalet à vendre 3 pièces LE THOLY (88) | 280 000 € | 54 m² | 5 190 €/m2 | |
| Maison 110 m² à Le Tholy | 267 000 € | 110 m² | 2 430 €/m2 | |
| Chalet 46m2, 2 chambres - Le Tholy | 159 000 € | 46 m² | 3 460 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 81 m² à Le Tholy | 200 000 € | 81 m² | 2 460 €/m2 | |
| Appartement 19 m² à Le Tholy | 66 030 € | 19 m² | 3 310 €/m2 | |
| Appartement 23 m² à Le Tholy | 95 000 € | 23 m² | 4 070 €/m2 | |
| Appartement - sur les hauteurs | 59 000 € | 19 m² | 3 110 €/m2 | |
![]() |
Appartement 58 m² à Le Tholy | 99 000 € | 58 m² | 1 710 €/m2 |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Granges-Sur-Vologne | 1 820 € | 690 € | |
| Prix au m² Vagney | 2 230 € | 1 430 € | |
| Prix au m² Eloyes | 1 610 € | - | |
| Prix au m² Gerardmer | 3 290 € | 3 220 € | |
| Prix au m² Saint-Etienne-Les-Remiremont | 1 810 € | 1 610 € | |
| Prix au m² Saint-Nabord | 1 900 € | 1 900 € | |
| Prix au m² La Bresse | 2 420 € | 2 690 € | |
| Prix au m² Remiremont | 1 680 € | 1 600 € |