| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Saint-Léonard - Villa atypique dans quartier calme | 258 000 € | 165 m² | 1 560 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Saint-Leonard | 95 000 € | 80 m² | 1 190 €/m2 | |
| Maison Saint Leonard 8 pièces 102 m2 | 195 000 € | 102 m² | 1 910 €/m2 | |
| Maison 251 m² à Saint-Leonard | 260 000 € | 251 m² | 1 040 €/m2 | |
| Vente Maison Saint-leonard(88650) 249 000ᅵ | 249 000 € | 208 m² | 1 200 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saulcy-Sur-Meurthe | 1 450 € | 1 000 € | |
| Prix au m² Anould | 1 610 € | 1 210 € | |
| Prix au m² Fraize | 1 430 € | 1 080 € | |
| Prix au m² Sainte-Marguerite | 1 670 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Saint-Die-Des-Vosges | 1 510 € | 1 180 € | |
| Prix au m² Granges-Sur-Vologne | 1 820 € | 690 € | |
| Prix au m² Bruyeres | 1 130 € | 760 € | |
| Prix au m² Etival-Clairefontaine | 1 650 € | 920 € |