| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Habitable de suite | 184 900 € | 162 m² | 1 140 €/m2 | |
| Maison 230 m² à Arces-Dilo | 168 500 € | 230 m² | 730 €/m2 | |
| Dpt Yonne (89), à vendre ARCES DILO maison 4 chambres sur 2500 m² | 159 500 € | 124 m² | 1 290 €/m2 | |
| Maison 198 m² à Arces-Dilo | 247 990 € | 198 m² | 1 250 €/m2 | |
| Maison 180 m² à Arces-Dilo | 196 500 € | 180 m² | 1 090 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
![]() |
Appartement à Arces-Dilo | 111 000 € | - €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Brienon-Sur-Armancon | 1 040 € | 610 € | |
| Prix au m² Saint-Florentin | 1 030 € | 760 € | |
| Prix au m² Migennes | 1 390 € | 1 110 € | |
| Prix au m² Cheny | 1 240 € | - | |
| Prix au m² Aix-En-Othe | 1 490 € | 730 € | |
| Prix au m² Joigny | 1 310 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Villeneuve-Sur-Yonne | 1 380 € | 1 100 € | |
| Prix au m² Saint-Julien-Du-Sault | 1 230 € | 1 850 € |