| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Hanvec en campagne | 296 400 € | 110 m² | 2 690 €/m2 | |
| Hanvec Lanvoy belle propriété d'architecte. | 496 800 € | 170 m² | 2 920 €/m2 | |
| Hanvec Campagne bel ensemble en pierres | 362 250 € | 180 m² | 2 010 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Hanvec | 365 000 € | 120 m² | 3 040 €/m2 | |
| Hanvec Lanvoy Belle néo bretonne T6 avec vue mer | 393 300 € | 150 m² | 2 620 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Pont-De-Buis-Les-Quimerch | 2 040 € | - | |
| Prix au m² Dirinon | 2 070 € | - | |
| Prix au m² Loperhet | 2 460 € | - | |
| Prix au m² Chateaulin | 1 560 € | 980 € | |
| Prix au m² Landerneau | 2 250 € | 2 610 € | |
| Prix au m² Plougastel-Daoulas | 2 770 € | 3 140 € | |
| Prix au m² Plomodiern | 2 390 € | 1 110 € | |
| Prix au m² Pleyben | 1 630 € | 1 850 € |