| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 3 chambres terrain 828m² | 72 500 € | 66 m² | 1 100 €/m2 | |
| Maison 64 m² à Theillay | 70 000 € | 64 m² | 1 090 €/m2 | |
| Propriété sur la commune de THEILLAY | 409 500 € | 195 m² | 2 100 €/m2 | |
| Maison 220 m² à Theillay | 286 740 € | 220 m² | 1 300 €/m2 | |
| Maison familiale avec parc arboré et SPA, au calme absolu | 317 000 € | 135 m² | 2 350 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 535 m² à Theillay | 318 000 € | 535 m² | 590 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Vierzon | 1 160 € | 900 € | |
| Prix au m² Salbris | 1 760 € | 770 € | |
| Prix au m² Mereau | 1 170 € | - | |
| Prix au m² Villefranche-Sur-Cher | 1 510 € | 800 € | |
| Prix au m² Romorantin-Lanthenay | 1 610 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Mehun-Sur-Yevre | 1 480 € | 870 € | |
| Prix au m² Nouan-Le-Fuzelier | 1 530 € | - | |
| Prix au m² Pruniers-En-Sologne | 1 760 € | - |