| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 131 m² à Vineuil-Saint-Firmin | 495 000 € | 131 m² | 3 780 €/m2 | |
| Maison 110 m² à Vineuil-Saint-Firmin | 349 000 € | 110 m² | 3 170 €/m2 | |
| Maison 7 pièces entre Chantilly et Senlis 5 minutes gare | 515 000 € | 169 m² | 3 050 €/m2 | |
| "Plein pied" Vineuil st Firmin -100 m² | 525 000 € | 99 m² | 5 290 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement Chantilly 3 pièce(s) 49 m2 | 159 950 € | 49 m² | 3 260 €/m2 | |
| Duplex indépendant | 269 000 € | 79 m² | 3 410 €/m2 | |
| Appartement 91 m² à Vineuil-Saint-Firmin | 309 000 € | 91 m² | 3 400 €/m2 | |
| PROCHE CHATEAU DE CHANTILLY - Appartement 3 pièces de 49m2 avec stationnement | 174 000 € | 49 m² | 3 530 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chantilly | 3 900 € | 4 710 € | |
| Prix au m² Saint-Maximin | 2 700 € | 2 760 € | |
| Prix au m² Gouvieux | 3 380 € | 3 630 € | |
| Prix au m² Saint-Leu-D'esserent | 2 530 € | 2 680 € | |
| Prix au m² Lamorlaye | 3 900 € | 4 090 € | |
| Prix au m² Coye-La-Foret | 3 430 € | 3 730 € | |
| Prix au m² Creil | 2 130 € | 2 230 € | |
| Prix au m² Villers-Sous-Saint-Leu | 2 790 € | 3 040 € |