| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 100 m² à Lancrans | 239 000 € | 100 m² | 2 390 €/m2 | |
| Loft d’exception à Valserhône | 445 000 € | 150 m² | 2 970 €/m2 | |
| Grande propriété rare à valserhône avec double habitation | 759 000 € | 297 m² | 2 560 €/m2 | |
| Maison familiale + appartements | 380 000 € | 188 m² | 2 020 €/m2 | |
| Maison 160 m² à Lancrans | 570 000 € | 160 m² | 3 560 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 45 m² à Lancrans | 139 000 € | 45 m² | 3 090 €/m2 | |
| Appartement 100 m² à Lancrans | 198 000 € | 100 m² | 1 980 €/m2 | |
| Appartement 56 m² à Lancrans | 156 000 € | 56 m² | 2 790 €/m2 | |
| Appartement 46 m² à Lancrans | 126 000 € | 46 m² | 2 710 €/m2 | |
| Appartement 110 m² à Lancrans | 325 000 € | 110 m² | 2 950 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bellegarde-Sur-Valserine | 2 900 € | 2 830 € | |
| Prix au m² Chatillon-En-Michaille | 3 580 € | - | |
| Prix au m² Valleiry | 4 230 € | 4 810 € | |
| Prix au m² Viry | 4 970 € | 4 460 € | |
| Prix au m² Thoiry | 4 870 € | 5 550 € | |
| Prix au m² Nantua | 1 510 € | 1 110 € | |
| Prix au m² Saint-Julien-En-Genevois | 5 580 € | 5 930 € | |
| Prix au m² Saint-Genis-Pouilly | 4 770 € | 5 500 € |