| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 160 m² à Ottrott | 642 000 € | 160 m² | 4 010 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Ottrott | 295 000 € | 120 m² | 2 460 €/m2 | |
| Maison 108 m² à Ottrott | 319 500 € | 108 m² | 2 960 €/m2 | |
| Maison 203 m² à Ottrott | 499 200 € | 203 m² | 2 460 €/m2 | |
| Maison 150 m² à Ottrott | 199 900 € | 150 m² | 1 330 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 91 m² à Ottrott | n.c. € | 91 m² | 2 740 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Boersch | 2 780 € | 2 880 € | |
| Prix au m² Obernai | 2 940 € | 3 930 € | |
| Prix au m² Barr | 2 910 € | 2 960 € | |
| Prix au m² Rosheim | 2 650 € | 3 160 € | |
| Prix au m² Bischoffsheim | 2 820 € | 3 850 € | |
| Prix au m² Dorlisheim | 2 400 € | 2 750 € | |
| Prix au m² Mutzig | 2 080 € | 2 140 € | |
| Prix au m² Molsheim | 3 480 € | 2 920 € |