| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 200 m² à Flassans-Sur-Issole | 850 000 € | 200 m² | 4 250 €/m2 | |
| Villa 4 pièces Flassans-sur-Issole | 294 000 € | 90 m² | 3 270 €/m2 | |
| Exclusivite - maison - jardin - piscine - 3 chambres - proche centre ville- - flassans sur issole | 269 000 € | 76 m² | 3 540 €/m2 | |
| Maison 104 m² à Flassans-Sur-Issole | 339 000 € | 104 m² | 3 260 €/m2 | |
| Maison 94 m² à Flassans-Sur-Issole | 385 000 € | 94 m² | 4 100 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Autre 83340 | 135 900 € | 134 m² | 1 010 €/m2 | |
| Appartement 80 m² à Flassans-Sur-Issole | 274 000 € | 80 m² | 3 410 €/m2 | |
| Appartement 88 m² à Flassans-Sur-Issole | 299 000 € | 88 m² | 3 380 €/m2 | |
| Appartement 78 m² à Flassans-Sur-Issole | 269 000 € | 78 m² | 3 420 €/m2 | |
| Appartement 104 m² à Flassans-Sur-Issole | 210 000 € | 104 m² | 2 020 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Gonfaron | 2 740 € | 2 140 € | |
| Prix au m² Pignans | 3 180 € | 2 340 € | |
| Prix au m² Le Luc | 3 080 € | 2 520 € | |
| Prix au m² Carnoules | 3 190 € | 2 950 € | |
| Prix au m² Le Cannet-Des-Maures | 4 070 € | 3 510 € | |
| Prix au m² Puget-Ville | 3 630 € | 3 810 € | |
| Prix au m² Carces | 3 330 € | 2 080 € | |
| Prix au m² Rocbaron | 3 770 € | 2 690 € |