Prix de l'immobilier à VIDAUBAN

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Vidauban

Données actualisées au 20/05/2026
Maisons
3 650 €/m2
0,8 % sur 3 mois
-3,5 % sur 12 mois
Appartements
2 450 €/m2
-5 % sur 3 mois
-6 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Vidauban

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à VIDAUBAN Maison 104 m² à Vidauban 400 000 € 104 m² 3 850 €/m2
Photo 1 - Maison à VIDAUBAN Maison 260 m² à Vidauban 490 000 € 260 m² 1 880 €/m2
Photo 1 - Maison à VIDAUBAN Maison 85 m² à Vidauban 75 000 € 85 m² 880 €/m2
Maison à VIDAUBAN EXCLUSIVITÉ Maison 60 m2 terrain 2500m² au calme 269 900 € 60 m² 4 500 €/m2
Maison à VIDAUBAN Maison 109 m² à Vidauban 399 000 € 109 m² 3 660 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Vidauban

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à VIDAUBAN Appartement toit-terrasse de 140 m² à vendre ? 5 pièces à vidauban avec 3 places de parking 650 000 € 140 m² 4 640 €/m2
Appartement à VIDAUBAN Appartement 1er étage Vidauban 4 pièce(s) 85 m2 133 750 € 85 m² 1 570 €/m2
Appartement à VIDAUBAN Appartement 3 pièces DUPLEX 60 m2- ASCENSEUR 154 000 € 60 m² 2 570 €/m2
Appartement à VIDAUBAN RARE Vente à Terme Libre Vidauban 4 pièce(s) 95.80 m2 92 000 € 95 m² 970 €/m2
Appartement à VIDAUBAN Studio Vidauban centre ville refait entierement RDC 69 950 € 23 m² 3 040 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Vidauban

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Les Arcs 4 050 € 2 960 €
Prix au m² Le Cannet-Des-Maures 4 070 € 3 510 €
Prix au m² Lorgues 4 170 € 3 070 €
Prix au m² Trans-En-Provence 3 600 € 2 320 €
Prix au m² Le Luc 3 080 € 2 520 €
Prix au m² La Motte 4 570 € 4 240 €
Prix au m² Le Muy 3 850 € 3 070 €
Prix au m² Flayosc 3 720 € 2 540 €